SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мариа Т. / Парментье П. – Чань Ч. / Намигата Ю. Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2017, 06:45
Событие завершилось
19 января 2017, 08:15
Мариа Т. / Парментье П. – Чань Ч. / Намигата Ю., эмблема лиги
Мариа Т. / Парментье П. – Чань Ч. / Намигата Ю.

Матч: Мариа Т. / Парментье П. – Чань Ч. / Намигата Ю. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Австралиан Опен
Дата проведения: 19 января 2017
Начало матча: 06:45 МСК

Хотим напомнить, что время начала онлайн трансляции "Мариа Т. / Парментье П. – Чань Ч. / Намигата Ю." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к началу матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попытайтесь время от времени перезагрузить страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн множество матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Мариа Т. / Парментье П. – Чань Ч. / Намигата Ю.".