SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

А.Главачкова/ Э.Роже–Васслен – Е.Макарова/ Б.Суарис Смотреть онлайн

Время начала 25 января 2018, 06:30
Событие завершилось
25 января 2018, 09:30
А.Главачкова/ Э.Роже-Васслен, эмблема команды
А.Главачкова/ Э.Роже-Васслен
{{shet1}}
{{shet2}}
Е.Макарова/ Б.Суарис
Е.Макарова/ Б.Суарис, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: А.Главачкова/ Э.Роже-Васслен – Е.Макарова/ Б.Суарис смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Австралиан Опен
Дата проведения: 25 января 2018
Начало матча: 06:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "А.Главачкова/ Э.Роже-Васслен – Е.Макарова/ Б.Суарис" указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь перезагрузить страницу что бы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся транслировать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "А.Главачкова/ Э.Роже-Васслен – Е.Макарова/ Б.Суарис".