SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Харрисон Р. – Медведев Д. Смотреть онлайн

Время начала 17 января 2019, 10:45
5 (1)
Событие завершилось
17 января 2019, 13:45
Харрисон Р., эмблема команды
Харрисон Р.
{{shet1}}
{{shet2}}
Медведев Д.
Медведев Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Харрисон Р. – Медведев Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Австралиан Опен
Дата проведения: 17 января 2019
Начало матча: 10:45 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Харрисон Р. – Медведев Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попытайтесь периодически обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Харрисон Р. – Медведев Д.".