SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ван Я. – Шмиедлова А. Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2018, 18:00
5 (1)
Событие завершилось
28 августа 2018, 21:00
Ван Я. – Шмиедлова А., эмблема лиги
Ван Я. – Шмиедлова А.

Матч: Ван Я. – Шмиедлова А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. US Open
Дата проведения: 28 августа 2018
Начало матча: 18:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Ван Я. – Шмиедлова А." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Ван Я. – Шмиедлова А.".