SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Саснович А. – Бенчич Б. Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2018, 21:15
3 (7)
Событие завершилось
29 августа 2018, 00:00
Саснович А., эмблема команды
Саснович А.
{{shet1}}
{{shet2}}
Бенчич Б.
Бенчич Б., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Саснович А. – Бенчич Б. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. US Open
Дата проведения: 28 августа 2018
Начало матча: 21:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время онлайн трансляции "Саснович А. – Бенчич Б." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете обновлять страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Саснович А. – Бенчич Б.".