SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кузнецова С. – Эракович М. Смотреть онлайн

Время начала 26 августа 2014, 19:00
4 (4)
Событие завершилось
26 августа 2014, 21:15
Кузнецова С. , эмблема команды
Кузнецова С.
{{shet1}}
{{shet2}}
Эракович М.
Эракович М., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кузнецова С. - Эракович М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. US Open
Дата проведения: 26 августа 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Кузнецова С. - Эракович М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть в любой момент изменено – дождь, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попытайтесь время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Кузнецова С. - Эракович М.".