SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Габашвили Т. – Феррер Д. Смотреть онлайн

Время начала 23 апреля 2014, 15:45
Событие завершилось
23 апреля 2014, 17:00
Габашвили Т. , эмблема команды
Габашвили Т.
{{shet1}}
{{shet2}}
Феррер Д.
Феррер Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Габашвили Т. - Феррер Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Барселона
Дата проведения: 23 апреля 2014
Начало матча: 15:30 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Габашвили Т. - Феррер Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – дождь, затяжные матчи и физическое состояние могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала поединка на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать онлайн как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Габашвили Т. - Феррер Д.".