SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Петкович А. – Викмайер Я. Смотреть онлайн

Время начала 11 февраля 2014, 20:30
Событие завершилось
11 февраля 2014, 22:00
Петкович А. , эмблема команды
Петкович А.
{{shet1}}
{{shet2}}
Викмайер Я.
Викмайер Я., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Петкович А. - Викмайер Я. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Доха
Дата проведения: 11 февраля 2014
Начало матча: 18:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Петкович А. - Викмайер Я." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – дождь, затяжные матчи и травмы всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попытайтесь обновлять страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать максимально много матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Петкович А. - Викмайер Я.".