SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Джумхур Д. – Фучович М. Смотреть онлайн

Время начала 25 февраля 2019, 13:00
5 (1)
Событие завершилось
25 февраля 2019, 14:30
Джумхур Д., эмблема команды
Джумхур Д.
{{shet1}}
{{shet2}}
Фучович М.
Фучович М., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Джумхур Д. – Фучович М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Дубаи
Дата проведения: 25 февраля 2019
Начало матча: 13:00 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Джумхур Д. – Фучович М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – дождь, затяжные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте перезагрузить страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв окно трансляции в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Джумхур Д. – Фучович М.".