SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Халеп С. – Гаврилова Д. Смотреть онлайн

Время начала 13 марта 2015, 23:00
Событие завершилось
14 марта 2015, 01:30
Халеп С., эмблема команды
Халеп С.
{{shet1}}
{{shet2}}
Гаврилова Д.
Гаврилова Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Халеп С. - Гаврилова Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Индиан-Уэллс
Дата проведения: 13 марта 2015
Начало матча: 22:30 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Халеп С. - Гаврилова Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Халеп С. - Гаврилова Д.".