SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лопес Ф. – Баутиста Р. Смотреть онлайн

Время начала 15 марта 2016, 22:45
Событие завершилось
16 марта 2016, 01:30
Лопес Ф., эмблема команды
Лопес Ф.
{{shet1}}
{{shet2}}
Баутиста Р.
Баутиста Р. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лопес Ф. - Баутиста Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Индиан-Уэллс
Дата проведения: 15 марта 2016
Начало матча: 23:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Лопес Ф. - Баутиста Р. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – погода, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени обновлять страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Лопес Ф. - Баутиста Р. ".