SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Янкович Е. – Возняцки К. Смотреть онлайн

Время начала 12 марта 2014, 00:15
Событие завершилось
12 марта 2014, 01:15
Янкович Е., эмблема команды
Янкович Е.
{{shet1}}
{{shet2}}
Возняцки К.
Возняцки К., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Янкович Е. - Возняцки К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Индиан-Уэллс
Дата проведения: 11 марта 2014
Начало матча: 23:30 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Янкович Е. - Возняцки К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попробуйте время от времени перезагрузить страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Янкович Е. - Возняцки К.".