SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Беккер Бен. – Соуса Ж. Смотреть онлайн

Время начала 24 сентября 2014, 14:30
Событие завершилось
24 сентября 2014, 16:00
Беккер Бен., эмблема команды
Беккер Бен.
{{shet1}}
{{shet2}}
Соуса Ж.
Соуса Ж., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Беккер Бен. - Соуса Ж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Куала-Лумпур
Дата проведения: 24 сентября 2014
Начало матча: 12:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Беккер Бен. - Соуса Ж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – дождь, технические причины и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к началу игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попытайтесь время от времени обновлять страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Беккер Бен. - Соуса Ж.".