SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тим Д. – Нисикори К. Смотреть онлайн

Время начала 15 ноября 2018, 17:00
5 (2)
Событие завершилось
15 ноября 2018, 18:30
Тим Д. , эмблема команды
Тим Д.
{{shet1}}
{{shet2}}
Нисикори К.
Нисикори К., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тим Д. – Нисикори К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Лондон
Дата проведения: 15 ноября 2018
Начало матча: 17:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Тим Д. – Нисикори К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – дождь, затяжные матчи и травмы могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Тим Д. – Нисикори К.".