SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Джокович Н. – Чилич М. Смотреть онлайн

Время начала 16 ноября 2018, 23:00
4 (5)
Событие завершилось
17 ноября 2018, 01:00
Джокович Н., эмблема команды
Джокович Н.
{{shet1}}
{{shet2}}
Чилич М.
Чилич М., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Джокович Н. – Чилич М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Лондон
Дата проведения: 16 ноября 2018
Начало матча: 23:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "Джокович Н. – Чилич М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погода, продолжительные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте периодически перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв окно трансляции в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Джокович Н. – Чилич М.".