SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фоньини Ф. – Томич Б. Смотреть онлайн

Время начала 03 мая 2016, 16:00
Событие завершилось
03 мая 2016, 17:00
Фоньини Ф., эмблема команды
Фоньини Ф.
{{shet1}}
{{shet2}}
Томич Б.
Томич Б. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фоньини Ф. - Томич Б. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Мадрид
Дата проведения: 03 мая 2016
Начало матча: 14:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "Фоньини Ф. - Томич Б. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – дождь, затяжные матчи и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете время от времени перезагрузить страницу что бы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы показывать множество матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Фоньини Ф. - Томич Б. ".