SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Де Шеппер К. – Маю Н. Смотреть онлайн

Время начала 19 февраля 2014, 17:10
Событие завершилось
19 февраля 2014, 19:15
Де Шеппер К. , эмблема команды
Де Шеппер К.
{{shet1}}
{{shet2}}
Маю Н.
Маю Н. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Де Шеппер К. - Маю Н. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Марсель
Дата проведения: 19 февраля 2014
Начало матча: 17:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Де Шеппер К. - Маю Н. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы всегда могут изменить планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попробуйте время от времени перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Де Шеппер К. - Маю Н. ".