SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тим Д. – Росол Л. Смотреть онлайн

Время начала 20 марта 2014, 02:00
Событие завершилось
20 марта 2014, 04:00
Тим Д. , эмблема команды
Тим Д.
{{shet1}}
{{shet2}}
Росол Л.
Росол Л., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тим Д. - Росол Л. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Майами
Дата проведения: 19 марта 2014
Начало матча: 23:30 МСК

Напоминаем, что время начала онлайн трансляции "Тим Д. - Росол Л." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погода, технические причины и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала турнира на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут быть добавлены новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попытайтесь периодически перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать множество игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Тим Д. - Росол Л.".