SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Соуса Ж. – Раонич М. Смотреть онлайн

Время начала 15 апреля 2015, 15:15
Событие завершилось
15 апреля 2015, 16:45
Соуса Ж., эмблема команды
Соуса Ж.
{{shet1}}
{{shet2}}
Раонич М.
Раонич М., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Соуса Ж. - Раонич М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Монте-Карло
Дата проведения: 15 апреля 2015
Начало матча: 15:15 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Соуса Ж. - Раонич М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, продолжительные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Соуса Ж. - Раонич М.".