SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Басилашвили Н. – Баутиста–Агут Р. Смотреть онлайн

Время начала 17 апреля 2017, 12:00
Событие завершилось
17 апреля 2017, 14:30
Басилашвили Н. - Баутиста-Агут Р., эмблема лиги
Басилашвили Н. - Баутиста-Агут Р.

Матч: Басилашвили Н. - Баутиста-Агут Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Монте-Карло
Дата проведения: 17 апреля 2017
Начало матча: 12:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Басилашвили Н. - Баутиста-Агут Р." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погода, затяжные матчи и физическое состояние могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут появиться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете время от времени перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать максимально много матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Басилашвили Н. - Баутиста-Агут Р.".