SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Харрисон Р. – Сок Дж. Смотреть онлайн

Время начала 11 января 2017, 09:00
Событие завершилось
11 января 2017, 12:00
Харрисон Р., эмблема команды
Харрисон Р.
{{shet1}}
{{shet2}}
Сок Дж.
Сок Дж., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Харрисон Р. - Сок Дж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Окленд
Дата проведения: 11 января 2017
Начало матча: 09:00 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Харрисон Р. - Сок Дж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погода, технические причины и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попробуйте периодически обновлять страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Харрисон Р. - Сок Дж.".