SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гаске Р. – Бедене Ал. Смотреть онлайн

Время начала 28 июня 2016, 13:30
Событие завершилось
28 июня 2016, 16:00
Гаске Р., эмблема команды
Гаске Р.
{{shet1}}
{{shet2}}
Бедене Ал.
Бедене Ал., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гаске Р. - Бедене Ал. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Уимблдон
Дата проведения: 28 июня 2016
Начало матча: 13:30 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Гаске Р. - Бедене Ал." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погодные условия, технические причины и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к началу турнира на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Гаске Р. - Бедене Ал.".