SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Димитров Г. – Джумхур Д. Смотреть онлайн

Время начала 03 октября 2017, 07:30
1 (1)
Событие завершилось
03 октября 2017, 10:30
Димитров Г., эмблема команды
Димитров Г.
{{shet1}}
{{shet2}}
Джумхур Д.
Джумхур Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Димитров Г. – Джумхур Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Пекин
Дата проведения: 03 октября 2017
Начало матча: 07:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Димитров Г. – Джумхур Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – погода, затяжные матчи и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попытайтесь перезагрузить страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Димитров Г. – Джумхур Д.".