SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гулбис Э. – Фоньини Ф. Смотреть онлайн

Время начала 30 сентября 2014, 17:15
Событие завершилось
30 сентября 2014, 19:15
Гулбис Э., эмблема команды
Гулбис Э.
{{shet1}}
{{shet2}}
Фоньини Ф.
Фоньини Ф., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гулбис Э. - Фоньини Ф. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Пекин
Дата проведения: 30 сентября 2014
Начало матча: 17:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Гулбис Э. - Фоньини Ф." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, затяжные матчи и физическое состояние всегда могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попытайтесь время от времени перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно трансляции в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Гулбис Э. - Фоньини Ф.".