SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фоньини Ф. – Берреттини М. Смотреть онлайн

Время начала 14 мая 2017, 14:45
Событие завершилось
14 мая 2017, 17:30
Фоньини Ф. - Берреттини М., эмблема лиги
Фоньини Ф. - Берреттини М.

Матч: Фоньини Ф. - Берреттини М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Рим
Дата проведения: 14 мая 2017
Начало матча: 14:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Фоньини Ф. - Берреттини М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, затяжные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к старту матча на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся транслировать онлайн максимально много матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Фоньини Ф. - Берреттини М.".