SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Контавейт А. – Возняцки К. Смотреть онлайн

Время начала 18 мая 2018, 17:30
3.33 (3)
Событие завершилось
18 мая 2018, 19:00
Контавейт А., эмблема команды
Контавейт А.
{{shet1}}
{{shet2}}
Возняцки К.
Возняцки К., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Контавейт А. – Возняцки К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Рим
Дата проведения: 18 мая 2018
Начало матча: 17:30 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Контавейт А. – Возняцки К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погодные условия, технические причины и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту матча на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попробуйте время от времени обновлять страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Контавейт А. – Возняцки К.".