SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дуке–Мариньо М. – Бегу И.–К. Смотреть онлайн

Время начала 29 мая 2017, 18:00
Событие завершилось
29 мая 2017, 19:45
Дуке-Мариньо М., эмблема команды
Дуке-Мариньо М.
{{shet1}}
{{shet2}}
Бегу И.-К.
Бегу И.-К., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дуке-Мариньо М. - Бегу И.-К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Ролан Гаррос
Дата проведения: 29 мая 2017
Начало матча: 17:00 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Дуке-Мариньо М. - Бегу И.-К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть в любой момент изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь периодически обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Дуке-Мариньо М. - Бегу И.-К.".