SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Джонсон С. – Маннарино А. Смотреть онлайн

Время начала 29 мая 2018, 15:45
5 (1)
Событие завершилось
29 мая 2018, 18:00
Джонсон С., эмблема команды
Джонсон С.
{{shet1}}
{{shet2}}
Маннарино А.
Маннарино А. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Джонсон С. – Маннарино А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Ролан Гаррос
Дата проведения: 29 мая 2018
Начало матча: 15:45 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Джонсон С. – Маннарино А. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и травмы могут изменить планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту поединка на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры наши редакторы могут добавить новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать онлайн максимально много поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Джонсон С. – Маннарино А. ".