SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Нисикори К. – Мельцер Ю. Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 11:30
Событие завершилось
01 октября 2013, 13:15
Нисикори К., эмблема команды
Нисикори К.
{{shet1}}
{{shet2}}
Мельцер Ю.
Мельцер Ю., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Нисикори К. - Мельцер Ю. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: ATP/WTA. Токио
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 11:30 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Нисикори К. - Мельцер Ю." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погодные условия, технические причины и травмы всегда могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу поединка на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут появиться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попробуйте время от времени обновлять страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а развернув плеер в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Нисикори К. - Мельцер Ю.".