SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Свитолина Е. – Гаврилова Д. Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2016, 23:15
5 (1)
Событие завершилось
18 августа 2016, 01:45
Свитолина Е., эмблема команды
Свитолина Е.
{{shet1}}
{{shet2}}
Гаврилова Д.
Гаврилова Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Свитолина Е. - Гаврилова Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Цинциннати
Дата проведения: 17 августа 2016
Начало матча: 21:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что время начала прямой трансляции "Свитолина Е. - Гаврилова Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, затяжные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут появиться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать множество поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно трансляции в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Свитолина Е. - Гаврилова Д.".