SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Чорич Б. – Медведев Д. Смотреть онлайн

Время начала 14 августа 2018, 20:45
3.25 (4)
Событие завершилось
14 августа 2018, 22:00
Чорич Б., эмблема команды
Чорич Б.
{{shet1}}
{{shet2}}
Медведев Д.
Медведев Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чорич Б. – Медведев Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Цинциннати
Дата проведения: 14 августа 2018
Начало матча: 19:30 МСК

Хотим напомнить, что время начала онлайн трансляции "Чорич Б. – Медведев Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь периодически обновлять страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Чорич Б. – Медведев Д.".