SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фау Б. – Павич А. Смотреть онлайн

Время начала 04 февраля 2014, 17:30
Событие завершилось
04 февраля 2014, 19:00
Фау Б., эмблема команды
Фау Б.
{{shet1}}
{{shet2}}
Павич А.
Павич А., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фау Б. - Павич А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP. Загреб
Дата проведения: 04 февраля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Фау Б. - Павич А." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала поединка на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь время от времени перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся показывать онлайн как можно больше поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Фау Б. - Павич А.".