SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ковинич Д. – Стивенс С. Смотреть онлайн

Время начала 06 апреля 2016, 20:15
Событие завершилось
06 апреля 2016, 22:15
Ковинич Д., эмблема команды
Ковинич Д.
{{shet1}}
{{shet2}}
Стивенс С.
Стивенс С., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ковинич Д. - Стивенс С. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Чарльстон
Дата проведения: 06 апреля 2016
Начало матча: 20:15 МСК

Напоминаем, что стартовое время онлайн трансляции "Ковинич Д. - Стивенс С." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к старту матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени обновлять страницу дабы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся транслировать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Ковинич Д. - Стивенс С.".