SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

А. Мухаммед/ Т. Таунсенд – Д. Юрак/ Ан. Родионова Смотреть онлайн

Время начала 04 апреля 2017, 23:45
Событие завершилось
05 апреля 2017, 01:30
А. Мухаммед/ Т. Таунсенд - Д. Юрак/ Ан. Родионова, эмблема лиги
А. Мухаммед/ Т. Таунсенд - Д. Юрак/ Ан. Родионова

Матч: А. Мухаммед/ Т. Таунсенд - Д. Юрак/ Ан. Родионова смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Чарльстон
Дата проведения: 04 апреля 2017
Начало матча: 21:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время онлайн трансляции "А. Мухаммед/ Т. Таунсенд - Д. Юрак/ Ан. Родионова" указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – дождь, технические причины и травмы могут внести правки планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала поединка на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попытайтесь периодически перезагрузить страницу что бы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся показывать онлайн множество поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "А. Мухаммед/ Т. Таунсенд - Д. Юрак/ Ан. Родионова".