SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ларссон Ю. – Захлавова–Стрыцова Б. Смотреть онлайн

Время начала 16 октября 2014, 19:00
5 (1)
Событие завершилось
16 октября 2014, 20:30
Ларссон Ю., эмблема команды
Ларссон Ю.
{{shet1}}
{{shet2}}
Стрыцова Б.
Стрыцова Б., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ларссон Ю. - Захлавова-Стрыцова Б. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Люксембург
Дата проведения: 16 октября 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время онлайн трансляции "Ларссон Ю. - Захлавова-Стрыцова Б." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – погода, затяжные матчи и физическое состояние всегда могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся делать так, чтобы к старту турнира на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте время от времени перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать множество матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Ларссон Ю. - Захлавова-Стрыцова Б.".