SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рыбарикова М. – Квитова П. Смотреть онлайн

Время начала 23 августа 2014, 23:00
Событие завершилось
24 августа 2014, 02:00
Рыбарикова М., эмблема команды
Рыбарикова М.
{{shet1}}
{{shet2}}
Квитова П.
Квитова П., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Рыбарикова М. - Квитова П. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Нью-Хейвен
Дата проведения: 23 августа 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Хотим напомнить, что время начала онлайн трансляции "Рыбарикова М. - Квитова П." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – дождь, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту матча на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете время от времени перезагрузить страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать как можно больше поединков на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Рыбарикова М. - Квитова П.".