SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Квитова П. – Шафарова Л. Смотреть онлайн

Время начала 28 октября 2015, 10:00
5 (3)
Событие завершилось
28 октября 2015, 12:00
Квитова П., эмблема команды
Квитова П.
{{shet1}}
{{shet2}}
Шафарова Л.
Шафарова Л., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Квитова П. - Шафарова Л. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Сингапур
Дата проведения: 28 октября 2015
Начало матча: 10:00 МСК

Напоминаем, что время начала онлайн трансляции "Квитова П. - Шафарова Л." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, технические причины и травмы могут изменить планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы стараемся транслировать как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Квитова П. - Шафарова Л.".