SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

А. Аксу/ М. Сезер – Ч. Бююкакчай/ Е. Янкович Смотреть онлайн

Время начала 24 июля 2015, 22:00
Событие завершилось
25 июля 2015, 00:30
А. Аксу/ М. Сезер - Ч. Бююкакчай/ Е. Янкович, эмблема лиги
А. Аксу/ М. Сезер - Ч. Бююкакчай/ Е. Янкович

Матч: А. Аксу/ М. Сезер - Ч. Бююкакчай/ Е. Янкович смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Стамбул
Дата проведения: 24 июля 2015
Начало матча: 21:15 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "А. Аксу/ М. Сезер - Ч. Бююкакчай/ Е. Янкович" указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, затяжные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала игры на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут появиться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попытайтесь периодически перезагрузить страницу дабы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать онлайн как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "А. Аксу/ М. Сезер - Ч. Бююкакчай/ Е. Янкович".