SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Радванска А. – Векич Д. Смотреть онлайн

Время начала 24 апреля 2018, 15:00
5 (1)
Событие завершилось
24 апреля 2018, 16:00
Радванска А., эмблема команды
Радванска А.
{{shet1}}
{{shet2}}
Векич Д.
Векич Д., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Радванска А. – Векич Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Стамбул
Дата проведения: 24 апреля 2018
Начало матча: 15:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время онлайн трансляции "Радванска А. – Векич Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу турнира на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры появляются новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, попробуйте периодически перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать онлайн максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Радванска А. – Векич Д.".