SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ли На – Янкович Е. Смотреть онлайн

Время начала 24 октября 2013, 18:00
Событие завершилось
24 октября 2013, 19:30
Ли На, эмблема команды
Ли На
{{shet1}}
{{shet2}}
Янкович Е.
Янкович Е., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ли На - Янкович Е. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: WTA. Стамбул
Дата проведения: 24 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Хотим напомнить, что время начала прямой трансляции "Ли На - Янкович Е." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, технические причины и травмы могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту матча на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча появляются новые ссылки с трансляциями. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув картинку в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Ли На - Янкович Е.".