SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лепченко В. – Плишкова Кар. Смотреть онлайн

Время начала 21 сентября 2014, 09:00
Событие завершилось
21 сентября 2014, 12:00
Лепченко В., эмблема команды
Лепченко В.
{{shet1}}
{{shet2}}
Плишкова Кар.
Плишкова Кар., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лепченко В. - Плишкова Кар. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. WTA. Сеул
Дата проведения: 21 сентября 2014
Начало матча: 09:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Лепченко В. - Плишкова Кар." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, время может быть изменено – погода, продолжительные матчи и травмы могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала игры на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, Вы можете обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать онлайн максимально много игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только онлайн трансляции на английском языке.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Лепченко В. - Плишкова Кар.".