SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Викмайер Я. – Винчи Р. Смотреть онлайн

Время начала 30 апреля 2014, 14:00
Событие завершилось
30 апреля 2014, 15:00
Викмайер Я., эмблема команды
Викмайер Я.
{{shet1}}
{{shet2}}
Винчи Р.
Винчи Р., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Викмайер Я. - Винчи Р. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Оэйраш
Дата проведения: 30 апреля 2014
Начало матча: 14:00 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время онлайн трансляции "Викмайер Я. - Винчи Р." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погода, продолжительные матчи и травмы всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся изо всех сил, чтобы к старту матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут добавляться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей трансляции, попытайтесь перезагрузить страницу что бы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать онлайн множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв плеер в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Викмайер Я. - Винчи Р.".