SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Росол Л. – Гоффин Д. Смотреть онлайн

Время начала 28 октября 2014, 17:30
Событие завершилось
28 октября 2014, 18:30
Росол Л., эмблема команды
Росол Л.
{{shet1}}
{{shet2}}
Гоффин Д.
Гоффин Д. , эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Росол Л. - Гоффин Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Париж
Дата проведения: 28 октября 2014
Начало матча: 16:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время онлайн трансляции "Росол Л. - Гоффин Д. " указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть в любой момент изменено – погодные условия, продолжительные матчи и травмы всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала матча на сайте была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут добавляться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, попробуйте время от времени перезагрузить страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся показывать как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Росол Л. - Гоффин Д. ".