SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лоттнер А. – Джорджи К. Смотреть онлайн

Время начала 11 апреля 2017, 19:30
Событие завершилось
11 апреля 2017, 21:15
Лоттнер А. – Джорджи К., эмблема лиги
Лоттнер А. – Джорджи К.

Матч: Лоттнер А. – Джорджи К. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир WTA
Дата проведения: 11 апреля 2017
Начало матча: 18:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Лоттнер А. – Джорджи К." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, оно может быть изменено – погодные условия, технические причины и травмы всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Тем не менее, мы прилагаем всех усилий, чтобы к началу матча на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры наши редакторы могут добавить новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки канала, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а развернув картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра прямой трансляции "Лоттнер А. – Джорджи К.".