SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Минелла М. – Мертенс Э. Смотреть онлайн

Время начала 11 апреля 2018, 12:30
5 (1)
Событие завершилось
11 апреля 2018, 13:30
Минелла М. , эмблема команды
Минелла М.
{{shet1}}
{{shet2}}
Мертенс Э.
Мертенс Э., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Минелла М. – Мертенс Э. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир WTA
Дата проведения: 11 апреля 2018
Начало матча: 12:30 МСК

Напоминаем, что время начала онлайн трансляции "Минелла М. – Мертенс Э." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погодные условия, технические причины и физическое состояние могут внести правки планы организаторов.

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы к началу игры на сайте присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время игры могут добавляться новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, Вы можете время от времени обновлять страницу что бы проверить, нет ли новых каналов с трансляциями.

Мы делаем все возможное что бы транслировать онлайн множество игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Минелла М. – Мертенс Э.".