SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Смиткова Т. – Квитова П. Смотреть онлайн

Время начала 01 мая 2018, 12:00
5 (1)
Событие завершилось
01 мая 2018, 13:15
Смиткова Т., эмблема команды
Смиткова Т.
{{shet1}}
{{shet2}}
Квитова П.
Квитова П., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Смиткова Т. – Квитова П. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир WTA
Дата проведения: 01 мая 2018
Начало матча: 12:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время прямой трансляции "Смиткова Т. – Квитова П." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть в любой момент изменено – погода, продолжительные матчи и физическое состояние могут внести свои коррективы в планы организаторов.

Так или иначе, мы прилагаем всех усилий, чтобы к моменту начала поединка на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут быть добавлены новые каналы трансляций. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, Вы можете периодически обновлять страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы показывать множество матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не много турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а раскрыв плеер в полноформатный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра онлайн трансляции "Смиткова Т. – Квитова П.".