SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Младенович К. – Калинская А. Смотреть онлайн

Время начала 16 октября 2018, 14:30
5 (2)
Событие завершилось
16 октября 2018, 17:00
Младенович К., эмблема команды
Младенович К.
{{shet1}}
{{shet2}}
Калинская А.
Калинская А., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Младенович К. – Калинская А. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир WTA
Дата проведения: 16 октября 2018
Начало матча: 14:30 МСК

Напоминаем, что стартовое время онлайн трансляции "Младенович К. – Калинская А." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от сайта СмотриСпорт причинам, время может быть изменено – погода, технические причины и физическое состояние могут внести правки планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу игры на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут добавляться новые ссылки. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете перезагрузить страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн как можно больше игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв плеер в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время игры.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Младенович К. – Калинская А.".