SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ханеску В. – Типсаревич Я. Смотреть онлайн

Время начала 01 октября 2013, 14:00
Событие завершилось
01 октября 2013, 16:00
Ханеску В. , эмблема команды
Ханеску В.
{{shet1}}
{{shet2}}
Типсаревич Я.
Типсаревич Я., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ханеску В. - Типсаревич Я. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. АТР. Челленджер
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Хотим напомнить, что стартовое время онлайн трансляции "Ханеску В. - Типсаревич Я." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – дождь, затяжные матчи и физическое состояние всегда могут заставить изменить изначальные планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к началу турнира на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры появляются новые каналы трансляций. Если Вас не устраивает качество текущей ссылки, Вы можете перезагрузить страницу что бы узнать, не появились ли новые каналы.

Мы прилагаем всех усилий что бы показывать онлайн как можно больше матчей на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая появляется в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а развернув окно плеера в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время матча.

Мы желаем Вам приятного просмотра игры "Ханеску В. - Типсаревич Я.".