SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Зверев М. – Изнер Дж. Смотреть онлайн

Время начала 24 мая 2017, 14:30
1 (1)
Событие завершилось
24 мая 2017, 17:00
Зверев М. , эмблема команды
Зверев М.
{{shet1}}
{{shet2}}
Изнер Дж.
Изнер Дж., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Зверев М. - Изнер Дж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир ATP
Дата проведения: 24 мая 2017
Начало матча: 14:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время онлайн трансляции "Зверев М. - Изнер Дж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, оно может быть изменено – погода, технические причины и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Во время матча могут быть добавлены новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, попытайтесь время от времени обновлять страницу дабы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы стараемся транслировать онлайн максимально много поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы показывают очень ограниченное число турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется через определенное время, а раскрыв окно трансляции в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время трансляции.

Мы желаем Вам приятного просмотра матча "Зверев М. - Изнер Дж.".