SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Басилашвили Н. – Шарди Ж. Смотреть онлайн

Время начала 01 мая 2018, 12:30
5 (1)
Событие завершилось
01 мая 2018, 14:15
Басилашвили Н., эмблема команды
Басилашвили Н.
{{shet1}}
{{shet2}}
Шарди Ж.
Шарди Ж., эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Басилашвили Н. – Шарди Ж. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. Турнир ATP
Дата проведения: 01 мая 2018
Начало матча: 12:30 МСК

Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что стартовое время прямой трансляции "Басилашвили Н. – Шарди Ж." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нашего сайта причинам, оно может быть изменено – погодные условия, затяжные матчи и травмы могут изменить планы организаторов.

Так или иначе, мы стараемся делать так, чтобы к моменту начала турнира на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча появляются новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки, попробуйте периодически обновлять страницу дабы проверить, нет ли другого канала.

Мы стараемся показывать онлайн как можно больше матчей на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а открыв картинку в полноэкранный режим, Вы избавите себя от этого мелкого неудобства на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра матча "Басилашвили Н. – Шарди Ж.".